Langsung ke konten
MLBBDex

MPL Philippines Season 18

MPL Philippines Season 18: peringkat, hasil, pemilihan dan ban hero dan draft terbaru, pada 140 game yang dicatat di Liquipedia.Pelajari lebih lanjut
Status
Sedang berlangsung
Tanggal
21 Agustus 2026 – 25 Oktober 2026
Sumbangan
US$150.000
Tim
8
Tempat
Quezon City, Philippines
Patch
2.1.95 – 2.2.16a
Bagian yang terangkat
140

Musim reguler

Peringkat: Musim reguler
TIDAK.TimSeriBagianBeda.
1, BerkualitasTeam Liquid PH12–225–6+19
2, BerkualitasTeam Falcons PH12–226–10+16
3, Berkualitas, penempatannya kurang baikONIC Philippines9–521–14+7
3, Berkualitas, penempatannya kurang baikAurora Gaming PH9–520–13+7
5, Berkualitas, penempatannya kurang baikOmega Esports7–715–18-3
6, Berkualitas, penempatannya kurang baikTNC Pro Team4–1014–22-8
7, DieliminasiAP.Bren3–1110–23-13
8, DieliminasiTwisted Minds PH0–143–28-25
  • Berkualitas
  • Berkualitas, penempatannya kurang baik
  • Dieliminasi

Playoff

  1. Play-ins

    • ONIC Philippines (pemenang)3
      TNC Pro Team2
    • Aurora Gaming PH1
      Omega Esports0
  2. Meja tinggi · Semifinal

    • Team Falcons PH–
      ONIC Philippines–
    • Team Liquid PH–
      Untuk ditentukan–
  3. Meja rendah · Semifinal

    • Untuk ditentukan–
      Untuk ditentukan–
  4. Meja tinggi · Terakhir

    • Untuk ditentukan–
      Untuk ditentukan–
  5. Meja rendah · Terakhir

    • Untuk ditentukan–
      Untuk ditentukan–
  6. final besar

    • Untuk ditentukan–
      Untuk ditentukan–

Pemeringkatan dihitung ulang dari hasil yang tercantum di Liquipedia: kemenangan seri, lalu selisih permainan. Ikatan sempurna berbagi peringkat; konfrontasi langsung tidak diterapkan. Selama suatu fase, zona mengikuti posisi saat ini.

Statistik Hero

Pilihan, ban, kehadiran, dan win rate pada game 140 di mana draft dimasukkan. Urutkan berdasarkan kolom mana pun.

Statistik Hero, MPL Philippines Season 18
Freya21119100,0%16576,2%
Atlas2411498,6%15962,5%
Hirara1033397,1%445942,7%
Paquito635886,4%372658,7%
Fanny138972,9%7653,8%
Uranus356269,3%181751,4%
Marcel326367,9%171553,1%
Barats405467,1%211952,5%
Selena355967,1%171848,6%
Belerick632562,9%333052,4%
Carmilla464262,9%222447,8%
Eudora602460,0%312951,7%
Nolan482854,3%311764,6%
Melissa235253,6%101343,5%
Minotaur512050,7%242747,1%
Valentina412849,3%192246,3%
Rafaela253643,6%17868,0%
Mathilda243542,1%111345,8%
Esmeralda223641,4%71531,8%
Zhuxin302841,4%181260,0%
Gatotkaca48940,7%202841,7%
Aulus312439,3%161551,6%
Gloo203539,3%13765,0%
Masha84739,3%6275,0%
Obsidia321634,3%171553,1%
Brody281933,6%72125,0%
Claude36730,7%231363,9%
Clint301028,6%21970,0%
Alice191927,1%91047,4%
Lylia112525,7%6554,5%
Novaria211122,9%101147,6%
Moskov201021,4%71335,0%
Miya20820,0%81240,0%
Suyou23520,0%111247,8%
Hylos23419,3%121152,2%
Harley111417,9%4736,4%
Ruby121116,4%7558,3%
Badang101115,0%3730,0%
Kalea13815,0%31023,1%
Angela101014,3%4640,0%
Cici13714,3%5838,5%
Kimmy16414,3%7943,8%
Lukas9912,9%4544,4%
Kaja61112,1%4266,7%
Vexana12411,4%7558,3%
Chou1039,3%4640,0%
Cecilion758,6%1614,3%
Hanabi488,6%3175,0%
Phoveus938,6%3633,3%
Yi Sun-shin938,6%3633,3%
Dyrroth567,9%3260,0%
Bruno726,4%2528,6%
Hilda456,4%3175,0%
Sora546,4%2340,0%
Yve435,0%3175,0%
Beatrix424,3%3175,0%
Hayabusa424,3%1325,0%
Karrie604,3%3350,0%
Pharsa604,3%4266,7%
Arlott323,6%2166,7%
Aurora233,6%1150,0%
Khufra413,6%3175,0%
Khaleed212,1%1150,0%
Luo Yi302,1%1233,3%
Estes111,4%10100,0%
Fredrinn111,4%010,0%
Hanzo111,4%010,0%
Harith201,4%020,0%
Lapu-Lapu201,4%20100,0%
Zetian201,4%020,0%
Baxia100,7%010,0%
Edith100,7%10100,0%
Granger100,7%010,0%
Guinevere100,7%010,0%
Kagura100,7%010,0%
Leomord100,7%010,0%
Ling100,7%010,0%
Lolita100,7%010,0%
Lunox100,7%10100,0%
Saber100,7%010,0%
Terizla010,7%00Tidak ada pilihan
Xavier100,7%010,0%
Yu Zhong100,7%010,0%

Draft terbaru

Ban dan pengambilan dari setiap pertandingan 10 pertandingan terakhir yang dimainkan.

  1. Aurora Gaming PH 1–0 Omega Esports

    · Playoff

    1. Bagian 1 · 24:23 · Kemenangan Aurora Gaming PH

      Aurora Gaming PH(sisi biru)

      Pilihan
      • Barats
      • Hirara
      • Zhuxin
      • Freya
      • Gatotkaca
      Ban
      • Esmeralda
      • Atlas
      • Marcel
      • Cici
      • Uranus

      Omega Esports(sisi merah)

      Pilihan
      • Carmilla
      • Harley
      • Yve
      • Paquito
      • Kalea
      Ban
      • Rafaela
      • Masha
      • Nolan
      • Alice
      • Dyrroth
  2. ONIC Philippines 3–2 TNC Pro Team

    · Playoff

    1. Bagian 1 · 16:48 · Kemenangan TNC Pro Team

      ONIC Philippines(sisi biru)

      Pilihan
      • Kalea
      • Nolan
      • Pharsa
      • Cici
      • Masha
      Ban
      • Zhuxin
      • Esmeralda
      • Atlas
      • Marcel
      • Badang

      TNC Pro Team(sisi merah)

      Pilihan
      • Freya
      • Aulus
      • Kimmy
      • Obsidia
      • Hylos
      Ban
      • Carmilla
      • Lukas
      • Valentina
      • Selena
      • Lylia
    2. Bagian 2 · 16:05 · Kemenangan ONIC Philippines

      ONIC Philippines(sisi merah)

      Pilihan
      • Alice
      • Aulus
      • Zhuxin
      • Claude
      • Marcel
      Ban
      • Masha
      • Atlas
      • Valentina
      • Nolan
      • Harley

      TNC Pro Team(sisi biru)

      Pilihan
      • Uranus
      • Suyou
      • Kimmy
      • Obsidia
      • Kalea
      Ban
      • Carmilla
      • Esmeralda
      • Freya
      • Barats
      • Lukas
    3. Bagian 3 · 14:08 · Kemenangan ONIC Philippines

      ONIC Philippines(sisi biru)

      Pilihan
      • Freya
      • Nolan
      • Lylia
      • Claude
      • Atlas
      Ban
      • Zhuxin
      • Aulus
      • Esmeralda
      • Fanny
      • Harley

      TNC Pro Team(sisi merah)

      Pilihan
      • Phoveus
      • Suyou
      • Valentina
      • Obsidia
      • Kalea
      Ban
      • Carmilla
      • Masha
      • Marcel
      • Alice
      • Barats
    4. Bagian 4 · 17:00 · Kemenangan TNC Pro Team

      ONIC Philippines(sisi merah)

      Pilihan
      • Lukas
      • Nolan
      • Zhuxin
      • Claude
      • Kalea
      Ban
      • Masha
      • Aulus
      • Marcel
      • Obsidia
      • Hirara

      TNC Pro Team(sisi biru)

      Pilihan
      • Freya
      • Paquito
      • Lylia
      • Miya
      • Atlas
      Ban
      • Carmilla
      • Esmeralda
      • Valentina
      • Cici
      • Alice
    5. Bagian 5 · 20:52 · Kemenangan ONIC Philippines

      ONIC Philippines(sisi biru)

      Pilihan
      • Belerick
      • Hirara
      • Lylia
      • Cici
      • Masha
      Ban
      • Zhuxin
      • Atlas
      • Valentina
      • Obsidia
      • Uranus

      TNC Pro Team(sisi merah)

      Pilihan
      • Esmeralda
      • Aulus
      • Kimmy
      • Ruby
      • Kalea
      Ban
      • Carmilla
      • Freya
      • Marcel
      • Alice
      • Dyrroth
  3. Team Liquid PH 2–0 Twisted Minds PH

    · Musim reguler

    1. Bagian 1 · 18:04 · Kemenangan Team Liquid PH

      Team Liquid PH(sisi biru)

      Pilihan
      • Atlas
      • Suyou
      • Eudora
      • Claude
      • Minotaur
      Ban
      • Uranus
      • Selena
      • Melissa
      • Mathilda
      • Alice

      Twisted Minds PH(sisi merah)

      Pilihan
      • Belerick
      • Hirara
      • Valentina
      • Harith
      • Gatotkaca
      Ban
      • Freya
      • Marcel
      • Paquito
      • Clint
      • Brody
    2. Bagian 2 · 12:41 · Kemenangan Team Liquid PH

      Team Liquid PH(sisi merah)

      Pilihan
      • Barats
      • Nolan
      • Selena
      • Claude
      • Minotaur
      Ban
      • Uranus
      • Freya
      • Melissa
      • Rafaela
      • Angela

      Twisted Minds PH(sisi biru)

      Pilihan
      • Esmeralda
      • Hirara
      • Mathilda
      • Miya
      • Gloo
      Ban
      • Atlas
      • Marcel
      • Paquito
      • Clint
      • Brody
  4. ONIC Philippines 1–2 Team Falcons PH

    · Musim reguler

    1. Bagian 1 · 16:37 · Kemenangan ONIC Philippines

      ONIC Philippines(sisi biru)

      Pilihan
      • Barats
      • Nolan
      • Valentina
      • Beatrix
      • Kaja
      Ban
      • Rafaela
      • Atlas
      • Melissa
      • Hanabi
      • Zhuxin

      Team Falcons PH(sisi merah)

      Pilihan
      • Uranus
      • Paquito
      • Mathilda
      • Obsidia
      • Gatotkaca
      Ban
      • Fanny
      • Hirara
      • Freya
      • Chou
      • Minotaur
    2. Bagian 2 · 13:43 · Kemenangan Team Falcons PH

      ONIC Philippines(sisi merah)

      Pilihan
      • Barats
      • Fanny
      • Lylia
      • Melissa
      • Chou
      Ban
      • Freya
      • Atlas
      • Marcel
      • Moskov
      • Brody

      Team Falcons PH(sisi biru)

      Pilihan
      • Carmilla
      • Hirara
      • Selena
      • Miya
      • Khufra
      Ban
      • Novaria
      • Valentina
      • Belerick
      • Mathilda
      • Kaja
    3. Bagian 3 · 13:22 · Kemenangan Team Falcons PH

      ONIC Philippines(sisi merah)

      Pilihan
      • Barats
      • Suyou
      • Novaria
      • Melissa
      • Marcel
      Ban
      • Freya
      • Atlas
      • Selena
      • Lylia
      • Belerick

      Team Falcons PH(sisi biru)

      Pilihan
      • Carmilla
      • Hirara
      • Rafaela
      • Miya
      • Gloo
      Ban
      • Mathilda
      • Valentina
      • Fanny
      • Nolan
      • Harley
  5. TNC Pro Team 0–2 Team Liquid PH

    · Musim reguler

    1. Bagian 1 · 16:07 · Kemenangan Team Liquid PH

      TNC Pro Team(sisi biru)

      Pilihan
      • Belerick
      • Hirara
      • Novaria
      • Claude
      • Badang
      Ban
      • Marcel
      • Selena
      • Paquito
      • Mathilda
      • Minotaur

      Team Liquid PH(sisi merah)

      Pilihan
      • Carmilla
      • Suyou
      • Eudora
      • Clint
      • Atlas
      Ban
      • Freya
      • Uranus
      • Melissa
      • Valentina
      • Lylia
    2. Bagian 2 · 22:11 · Kemenangan Team Liquid PH

      TNC Pro Team(sisi merah)

      Pilihan
      • Atlas
      • Hirara
      • Eudora
      • Claude
      • Gatotkaca
      Ban
      • Freya
      • Marcel
      • Paquito
      • Harley
      • Suyou

      Team Liquid PH(sisi biru)

      Pilihan
      • Belerick
      • Nolan
      • Valentina
      • Melissa
      • Minotaur
      Ban
      • Uranus
      • Fanny
      • Selena
      • Kaja
      • Mathilda
  6. TNC Pro Team 1–2 ONIC Philippines

    · Musim reguler

    1. Bagian 1 · 17:37 · Kemenangan TNC Pro Team

      TNC Pro Team(sisi merah)

      Pilihan
      • Barats
      • Suyou
      • Valentina
      • Claude
      • Badang
      Ban
      • Freya
      • Melissa
      • Marcel
      • Moskov
      • Obsidia

      ONIC Philippines(sisi biru)

      Pilihan
      • Hylos
      • Hirara
      • Selena
      • Clint
      • Chou
      Ban
      • Atlas
      • Paquito
      • Uranus
      • Fanny
      • Gloo
    2. Bagian 2 · 13:20 · Kemenangan ONIC Philippines

      TNC Pro Team(sisi merah)

      Pilihan
      • Barats
      • Yi Sun-shin
      • Zhuxin
      • Claude
      • Lolita
      Ban
      • Freya
      • Melissa
      • Marcel
      • Moskov
      • Obsidia

      ONIC Philippines(sisi biru)

      Pilihan
      • Hylos
      • Hirara
      • Selena
      • Hanabi
      • Mathilda
      Ban
      • Atlas
      • Paquito
      • Uranus
      • Fanny
      • Gloo
    3. Bagian 3 · 11:11 · Kemenangan ONIC Philippines

      TNC Pro Team(sisi biru)

      Pilihan
      • Uranus
      • Paquito
      • Xavier
      • Brody
      • Marcel
      Ban
      • Fanny
      • Selena
      • Mathilda
      • Gloo
      • Hylos

      ONIC Philippines(sisi merah)

      Pilihan
      • Sora
      • Hirara
      • Novaria
      • Melissa
      • Gatotkaca
      Ban
      • Freya
      • Atlas
      • Belerick
      • Lylia
      • Valentina
  7. Twisted Minds PH 0–2 Aurora Gaming PH

    · Musim reguler

    1. Bagian 1 · 16:49 · Kemenangan Aurora Gaming PH

      Twisted Minds PH(sisi biru)

      Pilihan
      • Alice
      • Hirara
      • Novaria
      • Yi Sun-shin
      • Belerick
      Ban
      • Fanny
      • Rafaela
      • Atlas
      • Mathilda
      • Kaja

      Aurora Gaming PH(sisi merah)

      Pilihan
      • Uranus
      • Paquito
      • Eudora
      • Clint
      • Marcel
      Ban
      • Freya
      • Melissa
      • Selena
      • Hanabi
      • Esmeralda
    2. Bagian 2 · 09:39 · Kemenangan Aurora Gaming PH

      Twisted Minds PH(sisi merah)

      Pilihan
      • Phoveus
      • Hirara
      • Eudora
      • Moskov
      • Mathilda
      Ban
      • Freya
      • Fanny
      • Melissa
      • Barats
      • Brody

      Aurora Gaming PH(sisi biru)

      Pilihan
      • Belerick
      • Paquito
      • Pharsa
      • Clint
      • Rafaela
      Ban
      • Selena
      • Uranus
      • Atlas
      • Hanabi
      • Esmeralda
  8. Team Liquid PH 2–0 Aurora Gaming PH

    · Musim reguler

    1. Bagian 1 · 22:38 · Kemenangan Team Liquid PH

      Team Liquid PH(sisi biru)

      Pilihan
      • Ruby
      • Paquito
      • Eudora
      • Clint
      • Marcel
      Ban
      • Fanny
      • Rafaela
      • Melissa
      • Lylia
      • Novaria

      Aurora Gaming PH(sisi merah)

      Pilihan
      • Uranus
      • Hirara
      • Zhuxin
      • Brody
      • Minotaur
      Ban
      • Freya
      • Selena
      • Atlas
      • Belerick
      • Kaja
    2. Bagian 2 · 21:06 · Kemenangan Team Liquid PH

      Team Liquid PH(sisi biru)

      Pilihan
      • Atlas
      • Suyou
      • Eudora
      • Clint
      • Marcel
      Ban
      • Rafaela
      • Melissa
      • Uranus
      • Valentina
      • Lylia

      Aurora Gaming PH(sisi merah)

      Pilihan
      • Esmeralda
      • Hirara
      • Kimmy
      • Moskov
      • Mathilda
      Ban
      • Freya
      • Selena
      • Paquito
      • Nolan
      • Hayabusa
  9. Omega Esports 2–1 Team Falcons PH

    · Musim reguler

    1. Bagian 1 · 22:07 · Kemenangan Omega Esports

      Omega Esports(sisi biru)

      Pilihan
      • Ruby
      • Fanny
      • Selena
      • Melissa
      • Gloo
      Ban
      • Belerick
      • Barats
      • Rafaela
      • Badang
      • Kalea

      Team Falcons PH(sisi merah)

      Pilihan
      • Uranus
      • Hirara
      • Novaria
      • Brody
      • Marcel
      Ban
      • Freya
      • Atlas
      • Paquito
      • Gatotkaca
      • Mathilda
    2. Bagian 2 · 10:56 · Kemenangan Team Falcons PH

      Omega Esports(sisi merah)

      Pilihan
      • Paquito
      • Fredrinn
      • Selena
      • Claude
      • Minotaur
      Ban
      • Freya
      • Rafaela
      • Melissa
      • Barats
      • Phoveus

      Team Falcons PH(sisi biru)

      Pilihan
      • Carmilla
      • Hirara
      • Mathilda
      • Brody
      • Belerick
      Ban
      • Atlas
      • Fanny
      • Novaria
      • Ruby
      • Arlott
    3. Bagian 3 · 14:14 · Kemenangan Omega Esports

      Omega Esports(sisi biru)

      Pilihan
      • Phoveus
      • Hirara
      • Vexana
      • Paquito
      • Angela
      Ban
      • Belerick
      • Rafaela
      • Barats
      • Novaria
      • Gatotkaca

      Team Falcons PH(sisi merah)

      Pilihan
      • Carmilla
      • Fanny
      • Mathilda
      • Brody
      • Hylos
      Ban
      • Freya
      • Atlas
      • Melissa
      • Ruby
      • Badang
  10. TNC Pro Team 2–1 Aurora Gaming PH

    · Musim reguler

    1. Bagian 1 · 21:58 · Kemenangan TNC Pro Team

      TNC Pro Team(sisi biru)

      Pilihan
      • Edith
      • Paquito
      • Rafaela
      • Claude
      • Belerick
      Ban
      • Atlas
      • Marcel
      • Melissa
      • Vexana
      • Aurora

      Aurora Gaming PH(sisi merah)

      Pilihan
      • Uranus
      • Hirara
      • Cecilion
      • Brody
      • Kaja
      Ban
      • Freya
      • Selena
      • Fanny
      • Barats
      • Esmeralda
    2. Bagian 2 · 12:05 · Kemenangan Aurora Gaming PH

      TNC Pro Team(sisi merah)

      Pilihan
      • Arlott
      • Hirara
      • Lylia
      • Brody
      • Marcel
      Ban
      • Freya
      • Atlas
      • Fanny
      • Harley
      • Nolan

      Aurora Gaming PH(sisi biru)

      Pilihan
      • Esmeralda
      • Suyou
      • Zhuxin
      • Melissa
      • Mathilda
      Ban
      • Selena
      • Barats
      • Paquito
      • Uranus
      • Ruby
    3. Bagian 3 · 18:42 · Kemenangan TNC Pro Team

      TNC Pro Team(sisi biru)

      Pilihan
      • Belerick
      • Hirara
      • Angela
      • Melissa
      • Gloo
      Ban
      • Atlas
      • Uranus
      • Fanny
      • Claude
      • Moskov

      Aurora Gaming PH(sisi merah)

      Pilihan
      • Barats
      • Harley
      • Vexana
      • Granger
      • Rafaela
      Ban
      • Freya
      • Paquito
      • Selena
      • Mathilda
      • Lylia

Data turnamen dari Liquipedia, berlisensi di bawah CC BY-SA 3.0, diadaptasi oleh MLBBDex. Nama tim ditampilkan sebagai teks saja. Halaman sumber: