Langsung ke konten
MLBBDex

MPL Malaysia Season 18

MPL Malaysia Season 18: peringkat, hasil, pemilihan dan ban hero dan draft terbaru, pada 136 game yang dicatat di Liquipedia.Pelajari lebih lanjut
Status
Sedang berlangsung
Tanggal
14 Agustus 2026 – 1 November 2026
Tim
8
Tempat
Kuala Lumpur, Malaysia
Patch
2.1.95 – 2.2.16a
Bagian yang terangkat
136

Musim reguler

Peringkat: Musim reguler
TIDAK.TimSeriBagianBeda.
1, BerkualitasSelangor Red Giants11–324–8+16
2, BerkualitasTeam Rey10–422–11+11
3, Berkualitas, penempatannya kurang baikTeam Vamos10–422–14+8
4, Berkualitas, penempatannya kurang baikInvictus Gaming7–717–170
5, Berkualitas, penempatannya kurang baikBigetron MY by VIT6–817–19-2
6, Berkualitas, penempatannya kurang baikTeam Flash5–913–19-6
7, DieliminasiAC Esports4–1010–24-14
8, DieliminasiRRQ Tora3–1111–24-13
  • Berkualitas
  • Berkualitas, penempatannya kurang baik
  • Dieliminasi

Playoff

  1. Meja tinggi · Perempat final

    • Team Vamos–
      Team Flash–
    • Invictus Gaming–
      Bigetron MY by VIT–
  2. Meja tinggi · Semifinal

    • Team Rey–
      Untuk ditentukan–
    • Selangor Red Giants–
      Untuk ditentukan–
  3. Meja rendah · Semifinal

    • Untuk ditentukan–
      Untuk ditentukan–
  4. Meja tinggi · Terakhir

    • Untuk ditentukan–
      Untuk ditentukan–
  5. Meja rendah · Terakhir

    • Untuk ditentukan–
      Untuk ditentukan–
  6. final besar

    • Untuk ditentukan–
      Untuk ditentukan–

Pemeringkatan dihitung ulang dari hasil yang tercantum di Liquipedia: kemenangan seri, lalu selisih permainan. Ikatan sempurna berbagi peringkat; konfrontasi langsung tidak diterapkan. Selama suatu fase, zona mengikuti posisi saat ini.

Statistik Hero

Pilihan, ban, kehadiran, dan win rate pada game 136 di mana draft dimasukkan. Urutkan berdasarkan kolom mana pun.

Statistik Hero, MPL Malaysia Season 18
Freya15121100,0%9660,0%
Atlas289892,6%151353,6%
Hirara735392,6%373650,7%
Paquito674985,3%373055,2%
Marcel268279,4%121446,2%
Uranus515678,7%292256,9%
Belerick662969,9%333350,0%
Esmeralda494266,9%212842,9%
Melissa315664,0%191261,3%
Selena374963,2%211656,8%
Rafaela483661,8%311764,6%
Carmilla285359,6%151353,6%
Fanny156659,6%31220,0%
Barats433355,9%251858,1%
Nolan501950,7%242648,0%
Valentina432550,0%222151,2%
Eudora402044,1%182245,0%
Zhuxin292841,9%111837,9%
Obsidia371840,4%162143,2%
Alice222836,8%101245,5%
Brody232736,8%121152,2%
Gatotkaca351436,0%92625,7%
Gloo202734,6%101050,0%
Mathilda133434,6%11284,6%
Claude321131,6%122037,5%
Minotaur321030,9%151746,9%
Moskov291330,9%171258,6%
Masha03425,0%00Tidak ada pilihan
Novaria201324,3%91145,0%
Miya201223,5%101050,0%
Aulus201022,1%11955,0%
Cici171322,1%51229,4%
Lylia121620,6%3925,0%
Ruby161220,6%11568,8%
Suyou23419,9%101343,5%
Harley141219,1%7750,0%
Hylos20316,9%12860,0%
Dyrroth81416,2%4450,0%
Kalea111116,2%7463,6%
Chou13714,7%6746,2%
Phoveus71214,0%3442,9%
Clint12411,8%7558,3%
Sora10611,8%1910,0%
Angela9611,0%2722,2%
Hilda589,6%3260,0%
Leomord949,6%7277,8%
Bruno928,1%7277,8%
Cecilion748,1%4357,1%
Badang647,4%3350,0%
Hanabi737,4%4357,1%
Lukas467,4%2250,0%
Yi Sun-shin737,4%1614,3%
Arlott636,6%5183,3%
Zetian816,6%3537,5%
Hanzo355,9%1233,3%
Kimmy715,9%4357,1%
Ling445,9%3175,0%
Guinevere345,1%30100,0%
Harith525,1%1420,0%
Ixia525,1%4180,0%
Pharsa525,1%2340,0%
Vexana615,1%3350,0%
Kaja424,4%040,0%
Terizla413,7%1325,0%
Aurora132,9%010,0%
Karrie402,9%1325,0%
Valir402,9%3175,0%
X.Borg312,9%30100,0%
Baxia302,2%2166,7%
Khufra122,2%010,0%
Luo Yi122,2%10100,0%
Yu Zhong212,2%20100,0%
Beatrix201,5%020,0%
Benedetta111,5%10100,0%
Lapu-Lapu201,5%1150,0%
Lesley111,5%010,0%
Hayabusa100,7%010,0%
Irithel100,7%10100,0%
Kagura100,7%010,0%
Khaleed100,7%10100,0%
Lancelot100,7%10100,0%
Lunox010,7%00Tidak ada pilihan
Wanwan100,7%010,0%
Yve100,7%010,0%

Draft terbaru

Ban dan pengambilan dari setiap pertandingan 10 pertandingan terakhir yang dimainkan.

  1. RRQ Tora 0–2 Bigetron MY by VIT

    · Musim reguler

    1. Bagian 1 · 18:33 · Kemenangan Bigetron MY by VIT

      RRQ Tora(sisi merah)

      Pilihan
      • Uranus
      • Nolan
      • Eudora
      • Obsidia
      • Gloo
      Ban
      • Masha
      • Atlas
      • Freya
      • Claude
      • Moskov

      Bigetron MY by VIT(sisi biru)

      Pilihan
      • Esmeralda
      • Hirara
      • Selena
      • Melissa
      • Marcel
      Ban
      • Carmilla
      • Aulus
      • Zhuxin
      • Rafaela
      • Alice
    2. Bagian 2 · 23:05 · Kemenangan Bigetron MY by VIT

      RRQ Tora(sisi biru)

      Pilihan
      • Uranus
      • Nolan
      • Zhuxin
      • Freya
      • Minotaur
      Ban
      • Marcel
      • Atlas
      • Esmeralda
      • Phoveus
      • Eudora

      Bigetron MY by VIT(sisi merah)

      Pilihan
      • Lukas
      • Harley
      • Zetian
      • Obsidia
      • Hylos
      Ban
      • Masha
      • Aulus
      • Carmilla
      • Gloo
      • Gatotkaca
  2. AC Esports 2–1 Team Vamos

    · Musim reguler

    1. Bagian 1 · 22:38 · Kemenangan AC Esports

      AC Esports(sisi merah)

      Pilihan
      • Arlott
      • Suyou
      • Zhuxin
      • Harith
      • Atlas
      Ban
      • Masha
      • Freya
      • Marcel
      • Sora
      • Phoveus

      Team Vamos(sisi biru)

      Pilihan
      • Lukas
      • Nolan
      • Valentina
      • Aulus
      • Gatotkaca
      Ban
      • Kalea
      • Esmeralda
      • Carmilla
      • Alice
      • Cici
    2. Bagian 2 · 19:26 · Kemenangan Team Vamos

      AC Esports(sisi merah)

      Pilihan
      • Barats
      • Suyou
      • Cecilion
      • Carmilla
      • Bruno
      Ban
      • Masha
      • Freya
      • Marcel
      • Paquito
      • Cici

      Team Vamos(sisi biru)

      Pilihan
      • Uranus
      • Nolan
      • Valentina
      • Obsidia
      • Atlas
      Ban
      • Kalea
      • Esmeralda
      • Zhuxin
      • Alice
      • Arlott
    3. Bagian 3 · 18:41 · Kemenangan AC Esports

      AC Esports(sisi biru)

      Pilihan
      • Cici
      • Nolan
      • Valentina
      • Brody
      • Kalea
      Ban
      • Fanny
      • Marcel
      • Atlas
      • Arlott
      • Uranus

      Team Vamos(sisi merah)

      Pilihan
      • Alice
      • Yi Sun-shin
      • Cecilion
      • Paquito
      • Carmilla
      Ban
      • Masha
      • Zhuxin
      • Freya
      • Obsidia
      • Harith
  3. Invictus Gaming 0–2 Selangor Red Giants

    · Musim reguler

    1. Bagian 1 · 14:27 · Kemenangan Selangor Red Giants

      Invictus Gaming(sisi biru)

      Pilihan
      • Esmeralda
      • Nolan
      • Zhuxin
      • Moskov
      • Hilda
      Ban
      • Carmilla
      • Freya
      • Atlas
      • Dyrroth
      • Luo Yi

      Selangor Red Giants(sisi merah)

      Pilihan
      • Uranus
      • Hirara
      • Selena
      • Obsidia
      • Marcel
      Ban
      • Alice
      • Masha
      • Aulus
      • Kalea
      • Gloo
    2. Bagian 2 · 15:23 · Kemenangan Selangor Red Giants

      Invictus Gaming(sisi merah)

      Pilihan
      • Uranus
      • Hirara
      • Zhuxin
      • Moskov
      • Belerick
      Ban
      • Masha
      • Freya
      • Atlas
      • Dyrroth
      • Luo Yi

      Selangor Red Giants(sisi biru)

      Pilihan
      • Esmeralda
      • Nolan
      • Selena
      • Obsidia
      • Marcel
      Ban
      • Alice
      • Carmilla
      • Fanny
      • Kalea
      • Gloo
  4. AC Esports 2–1 Team Rey

    · Musim reguler

    1. Bagian 1 · 21:20 · Kemenangan AC Esports

      AC Esports(sisi biru)

      Pilihan
      • Freya
      • Suyou
      • Kimmy
      • Paquito
      • Kalea
      Ban
      • Fanny
      • Atlas
      • Zhuxin
      • Marcel
      • Phoveus

      Team Rey(sisi merah)

      Pilihan
      • Esmeralda
      • Nolan
      • Zetian
      • Chou
      • Gatotkaca
      Ban
      • Masha
      • Hirara
      • Carmilla
      • Eudora
      • Dyrroth
    2. Bagian 2 · 12:12 · Kemenangan Team Rey

      AC Esports(sisi merah)

      Pilihan
      • Alice
      • Suyou
      • Zhuxin
      • Wanwan
      • Kalea
      Ban
      • Masha
      • Freya
      • Atlas
      • Marcel
      • Gatotkaca

      Team Rey(sisi biru)

      Pilihan
      • Barats
      • Hirara
      • Selena
      • Obsidia
      • Hylos
      Ban
      • Cici
      • Carmilla
      • Nolan
      • Uranus
      • Esmeralda
    3. Bagian 3 · 24:43 · Kemenangan AC Esports

      AC Esports(sisi biru)

      Pilihan
      • Alice
      • Suyou
      • Kimmy
      • Freya
      • Belerick
      Ban
      • Fanny
      • Atlas
      • Zhuxin
      • Marcel
      • Gloo

      Team Rey(sisi merah)

      Pilihan
      • Esmeralda
      • Nolan
      • Zetian
      • Cici
      • Minotaur
      Ban
      • Masha
      • Carmilla
      • Kalea
      • Dyrroth
      • X.Borg
  5. Bigetron MY by VIT 1–2 Team Flash

    · Musim reguler

    1. Bagian 1 · 18:20 · Kemenangan Bigetron MY by VIT

      Bigetron MY by VIT(sisi biru)

      Pilihan
      • Freya
      • Harley
      • Cecilion
      • X.Borg
      • Carmilla
      Ban
      • Zhuxin
      • Esmeralda
      • Hirara
      • Valentina
      • Selena

      Team Flash(sisi merah)

      Pilihan
      • Aulus
      • Nolan
      • Kimmy
      • Cici
      • Kalea
      Ban
      • Masha
      • Atlas
      • Marcel
      • Uranus
      • Paquito
    2. Bagian 2 · 22:05 · Kemenangan Team Flash

      Bigetron MY by VIT(sisi biru)

      Pilihan
      • Alice
      • Nolan
      • Valentina
      • Freya
      • Gatotkaca
      Ban
      • Zhuxin
      • Esmeralda
      • Selena
      • Obsidia
      • Fanny

      Team Flash(sisi merah)

      Pilihan
      • Phoveus
      • Paquito
      • Cecilion
      • Moskov
      • Carmilla
      Ban
      • Masha
      • Atlas
      • Marcel
      • Cici
      • Hylos
    3. Bagian 3 · 16:46 · Kemenangan Team Flash

      Bigetron MY by VIT(sisi biru)

      Pilihan
      • Uranus
      • Nolan
      • Cecilion
      • Paquito
      • Carmilla
      Ban
      • Zhuxin
      • Selena
      • Kalea
      • Marcel
      • Obsidia

      Team Flash(sisi merah)

      Pilihan
      • Dyrroth
      • Aulus
      • Valentina
      • Freya
      • Mathilda
      Ban
      • Masha
      • Atlas
      • Esmeralda
      • Phoveus
      • Alice
  6. Team Vamos 2–0 Selangor Red Giants

    · Musim reguler

    1. Bagian 1 · 13:17 · Kemenangan Team Vamos

      Team Vamos(sisi biru)

      Pilihan
      • Uranus
      • Nolan
      • Selena
      • Paquito
      • Marcel
      Ban
      • Obsidia
      • Esmeralda
      • Carmilla
      • Barats
      • Phoveus

      Selangor Red Giants(sisi merah)

      Pilihan
      • Dyrroth
      • Hirara
      • Eudora
      • Cici
      • Atlas
      Ban
      • Masha
      • Freya
      • Aulus
      • Alice
      • Arlott
    2. Bagian 2 · 12:57 · Kemenangan Team Vamos

      Team Vamos(sisi merah)

      Pilihan
      • Arlott
      • Yi Sun-shin
      • Cecilion
      • Aulus
      • Carmilla
      Ban
      • Masha
      • Freya
      • Obsidia
      • Valentina
      • Esmeralda

      Selangor Red Giants(sisi biru)

      Pilihan
      • Alice
      • Hirara
      • Pharsa
      • Cici
      • Marcel
      Ban
      • Fanny
      • Selena
      • Nolan
      • Paquito
      • Lukas
  7. Team Flash 0–2 Invictus Gaming

    · Musim reguler

    1. Bagian 1 · 25:02 · Kemenangan Invictus Gaming

      Team Flash(sisi merah)

      Pilihan
      • Dyrroth
      • Fanny
      • Valentina
      • Obsidia
      • Kalea
      Ban
      • Masha
      • Freya
      • Aulus
      • Phoveus
      • Hilda

      Invictus Gaming(sisi biru)

      Pilihan
      • Uranus
      • Hirara
      • Zhuxin
      • Moskov
      • Hylos
      Ban
      • Cici
      • Carmilla
      • Nolan
      • Paquito
      • Minotaur
    2. Bagian 2 · 12:05 · Kemenangan Invictus Gaming

      Team Flash(sisi merah)

      Pilihan
      • Ruby
      • Hirara
      • Zetian
      • Obsidia
      • Kalea
      Ban
      • Moskov
      • Freya
      • Alice
      • Phoveus
      • Hylos

      Invictus Gaming(sisi biru)

      Pilihan
      • Uranus
      • Aulus
      • Zhuxin
      • Moskov
      • Belerick
      Ban
      • Carmilla
      • Nolan
      • Cici
      • Dyrroth
      • Esmeralda
  8. Team Rey 2–0 RRQ Tora

    · Musim reguler

    1. Bagian 1 · 14:10 · Kemenangan Team Rey

      Team Rey(sisi merah)

      Pilihan
      • Uranus
      • Nolan
      • Kimmy
      • Cici
      • Gloo
      Ban
      • Carmilla
      • Hirara
      • Masha
      • Sora
      • Belerick

      RRQ Tora(sisi biru)

      Pilihan
      • Hylos
      • Aulus
      • Valentina
      • Freya
      • Rafaela
      Ban
      • Atlas
      • Fanny
      • Zhuxin
      • Esmeralda
      • Lukas
    2. Bagian 2 · 23:13 · Kemenangan Team Rey

      Team Rey(sisi merah)

      Pilihan
      • Hylos
      • Nolan
      • Kimmy
      • Cici
      • Gloo
      Ban
      • Masha
      • Carmilla
      • Hirara
      • Sora
      • Eudora

      RRQ Tora(sisi biru)

      Pilihan
      • Alice
      • Aulus
      • Zetian
      • Freya
      • Minotaur
      Ban
      • Atlas
      • Fanny
      • Zhuxin
      • Esmeralda
      • Uranus
  9. Invictus Gaming 1–2 AC Esports

    · Musim reguler

    1. Bagian 1 · 15:23 · Kemenangan AC Esports

      Invictus Gaming(sisi biru)

      Pilihan
      • Esmeralda
      • Fanny
      • Zhuxin
      • Cici
      • Hylos
      Ban
      • Valentina
      • Eudora
      • Nolan
      • Kimmy
      • Dyrroth

      AC Esports(sisi merah)

      Pilihan
      • Freya
      • Aulus
      • Zetian
      • X.Borg
      • Kalea
      Ban
      • Masha
      • Alice
      • Hirara
      • Atlas
      • Carmilla
    2. Bagian 2 · 17:08 · Kemenangan Invictus Gaming

      Invictus Gaming(sisi merah)

      Pilihan
      • Dyrroth
      • Nolan
      • Valentina
      • Paquito
      • Belerick
      Ban
      • Masha
      • Atlas
      • Freya
      • Gloo
      • Fanny

      AC Esports(sisi biru)

      Pilihan
      • Esmeralda
      • Aulus
      • Selena
      • Cici
      • Gatotkaca
      Ban
      • Alice
      • Zhuxin
      • Carmilla
      • Sora
      • Uranus
    3. Bagian 3 · 15:33 · Kemenangan AC Esports

      Invictus Gaming(sisi biru)

      Pilihan
      • Freya
      • Nolan
      • Selena
      • Paquito
      • Carmilla
      Ban
      • Atlas
      • Esmeralda
      • Fanny
      • Obsidia
      • Phoveus

      AC Esports(sisi merah)

      Pilihan
      • Lukas
      • Hirara
      • Zhuxin
      • Brody
      • Belerick
      Ban
      • Masha
      • Alice
      • Aulus
      • Cecilion
      • Valentina
  10. Team Flash 0–2 Team Vamos

    · Musim reguler

    1. Bagian 1 · 20:49 · Kemenangan Team Vamos

      Team Flash(sisi merah)

      Pilihan
      • Phoveus
      • Nolan
      • Zhuxin
      • Cici
      • Marcel
      Ban
      • Fanny
      • Freya
      • Masha
      • Eudora
      • Valentina

      Team Vamos(sisi biru)

      Pilihan
      • Arlott
      • Hirara
      • Zetian
      • Aulus
      • Atlas
      Ban
      • Carmilla
      • Rafaela
      • Obsidia
      • Uranus
      • Alice
    2. Bagian 2 · 15:07 · Kemenangan Team Vamos

      Team Flash(sisi merah)

      Pilihan
      • Alice
      • Nolan
      • Zhuxin
      • Cici
      • Gatotkaca
      Ban
      • Fanny
      • Freya
      • Masha
      • Eudora
      • Zetian

      Team Vamos(sisi biru)

      Pilihan
      • Aulus
      • Hirara
      • Valentina
      • Ruby
      • Atlas
      Ban
      • Carmilla
      • Rafaela
      • Marcel
      • Phoveus
      • Minotaur

Data turnamen dari Liquipedia, berlisensi di bawah CC BY-SA 3.0, diadaptasi oleh MLBBDex. Nama tim ditampilkan sebagai teks saja. Halaman sumber: